segunda-feira, 6 de janeiro de 2020

Resultado dos ALUNOS classificados para as TURMAS 2020 da EEEP Wellington Belém de Figueiredo de Nova Olinda-CE

Lucélia Muniz
Ubuntu Notícias, 06 de janeiro de 2020
Confira o resultado dos alunos CLASSIFICADOS para as TURMAS 2020 da EEEP Wellington Belém de Figueiredo de Nova Olinda-CE para os Cursos de Informática, Finanças, Agronegócio e Edificações.

INFORMÁTICA
NOME
1
ANA ALICE LIMA DA SILVA
2
ANA CAROLINE DE OLIVEIRA DIAS
3
ANA CLARA ALMEIDA DA SILVA
4
ANA LAÍS MACÊDO FONTE
5
ANTONIO ERISLEIK MIZAEL RIBEIRO
6
ANTONIO GUILHERME FILINTO ALVES
7
ANTONIO KAYKY GONÇALVES VIEIRA
8
BRUNO DELFINO CALIXTO
9
CAIO JUAN DE BARROS ALVES
10
CARLA SABRINA ALVES MISAEL
11
CHARLYANA BEATRIZ PEDRO DE LIMA
12
CICERA VITORIA COSTA LEITE
13
DAVID ERICSON DE OLIVEIRA BISERRA
14
D'ÁVILA FERNANDES DE OLIVEIRA
15
EDWIGES ALVES FERREIRA
16
FELLYPE KALWÊ FIGUEIRA MOREIRA
17
FERNANDO JOSÉ FERNANDES FREIRE
18
FRANCIELE RODRIGUES FEITOSA
19
GEORGE WILSON VIEIRA QUEIROZ JÚNIOR
20
GRASIELLA PEREIRA DE SOUSA
21
GUSTAVO FERREIRA DOS SANTOS
22
HELEN RODRIGUES ALMEIDA
23
HELLEN VICTÓRIA DE SOUSA LEAL
24
ISABELA DE SOUZA COSMO
25
JAMILLY LAUANY SANTOS ALMEIDA
26
JAQUELINE BARBOSA DA SILVA
27
JHENEFER SANTANA MATOS
28
JOSÉ EDUARDO VELOSO PEREIRA
29
JULIANA DOS SANTOS SILVA
30
MARCUS DEIVID RIBEIRO DA SILVA
31
MARIA CLARA ROLDINO MAIA
32
MARIA FERNANDA DE SOUZA OLIVEIRA
33
MARIA FERNANDA FEITOSA DANTAS
34
MARIA JÓICE ARRAES JERONIMO
35
MARIA THAYNNÁ OLIVEIRA DE SOUZA
36
MIKAL FREIRE MONTEIRO
37
NAYANNE FERREIRA DA SILVA
38
RÓBIO VIEIRA DA SILVA
39
ROSIANE DA SILVA SANTOS
40
SABRINA RIBEIRO DA SILVA
41
SARA PEREIRA BONFIM
42
TAUÂNNY CIDRÃO MATIAS
43
THAIS OLINDRINA DE LIMA SILVA
44
VANESSA FERNANDES PEREIRA
45
VERÔNICA FERNANDES PEREIRA

FINANÇAS
NOME
1
ALLYSON VIEIRA DE LIMA
2
ALYSON FERREIRA DE LIMA
3
AMANDA MACELINO DA SILVA
4
ANA MIRELLY ROQUE DELFINO
5
ANA RAYSA FERREIRA SILVA
6
ANA TAILANY MORENO BARBOSA
7
ANTONIO KHAYOÊFESON FIRMINO SILVA LIMA
8
BRENO ITALO BATISTA FERNANDES
9
CARLOS EDUARDO MACÊDO SOUZA
10
CICERO HIGO GOMES CORDEIRO
11
CINARA LEITE DA SILVA
12
EVELIN TAUANY CUNHA OLIVEIRA
13
FRANCISCA YASMIN PEREIRA
14
FRANCISCO ITALLO GONÇALVES SAMPAIO
15
GABRIEL DA SILVA HONORATO
16
GABRIELLA LEITE DA SILVA
17
GEUZIENNE VIEIRA SILVA
18
GILBERTO TEMOTEO LORENÇO DE SOUSA
19
GISELLE NOGUEIRA SIMÃO
20
HEVILYN SAMILY LINARD VIEIRA
21
IEMELLY CLEÍSLA ARAÚJO CHAGAS
22
ISABELY MARIANO SENA
23
JARLENY GOMES DE LIMA
24
JESUS LUDSON GOMES DE LIMA
25
JORDAN NATHANAEL FERREIRA SILVA
26
JOSÉ ERICLECIO BENIGNO DA SILVA
27
KAILANE SOUSA COSTA
28
KAUAN PINHEIRO DOS SANTOS
29
KEYTHY SILVA DIAS
30
LAILA SOUSA RIBEIRO
31
LAÍS DA SILVA PEREIRA
32
LETICIA APARECIDA DE FREITAS SILVA
33
LETICIA PEREIRA DA SILVA
34
LETICIA PEREIRA GOMES DOS SANTOS
35
LUANA ALMEIDA DA SILVA
36
MARIA EDUARDA ESTEVÃO RIBEIRO
37
MARÍLIA DA SILVA GOMES
38
MAYZA JÚLIA FELIX DE OLIVEIRA
39
RAIANA VIEIRA SILVA
40
RAQUEL TAINARA PEREIRA DA SILVA
41
RICHELME SILVA DO NASCIMENTO
42
ROBERTA KEYTY PEREIRA FENELON
43
THAINÁ EMMANUELY DA SILVA SOUSA
44
THALIA LEITE GONÇALVES
45
WALTER OLIVEIRA DAMASCENO

AGRONEGÓCIO
NOME
1
ANDRÉIA VITORIA SOARES DE LIMA
2
ANTONIA GEOVANA DOS SANTOS COSTA
3
ANTONIA MELISSA SANTANA DE ARAUJO
4
ANTONIO ALAN DE MENESES ALENCAR
5
ANTONIO ALEXANDRE DA SILVA FILHO
6
ANTONIO CAUÊ KELVIS DE SOUSA FRANÇA
7
ANTONIO EDUARDO TOMAZ CANUTO
8
ANTONIO EMERSON DE SOUZA CARVALHO
9
APARECIDO ALERRANDO FERREIRA DE SOUSA
10
BIANCA MARIA DA CONCEIÇÃO SILVA
11
BRUNA HAVILLA PATRICIA DE MATOS
12
CECÍLIA LIMA DE MACÊDO
13
DAVID BECKHAN DOS SANTOS RODRIGUES
14
DÁVILA VITÓRIA CARDOSO PAULINO
15
EDUARDA CORDEIRO DA SILVA
16
FELIPE DE SOUSA BATISTA
17
FRANCISCA ALINE ALMEIDA DE BRITO
18
GABRIEL ROCHA HOMEM
19
GIRLENE QUINTINO PEREIRA
20
GUILHERME DANTAS DE ALENCAR
21
JOSÉ FELIPE BARBOSA MOURA
22
JOSÉ HENRIQUE TARGINO DE SOUSA
23
JOSÉ RICARDO PEREIRA DANTAS
24
JOSÉ SAVIO DA SILVA CRUZ
25
JOSÉ VALDENÍSIO DE OLIVEIRA SIMÃO
26
KAYQUE DA SILVA TIMOTEO
27
KETLI TAYANY MARTINS DE LIMA
28
LÍDIA COSTA LIMA
29
MARIA DE FATIMA DA SILVA
30
MARIA EDUARDA DA SILVA SOUSA
31
MARIA SAYARA ANDRADE DE SOUZA
32
MARIANA DE ALMEIDA LIMA
33
MARINA SANTANA AMORIM
34
MATEUS LEANDRO DE ALENCAR
35
MILENA BARBOSA LINARD VIEIRA
36
NALANDA CORDEIRO DA SILVA
37
ONOFRE ALENCAR DE BRITO
38
PAULO CESAR GONÇALVES DE SOUSA
39
SABRINA DIAS CANUTO
40
STÉFANY GABRIELY LOPES DA SILVA
41
THATHYANE ALVES PEREIRA DA SILVA
42
VANESSA HELEN GONÇALVES NEVES
43
VICENCIA LETICIA ALBINO PEREIRA
44
VLADIMIR VENÂNCIO FERREIRA
45
WESLEY SOUSA PEREIRA

EDIFICAÇÕES
NOME
1
ADÉLI A MENDES DE OLIVEIRA
2
ALLICYA CLAUDEVÂNIA FERREIRA GOMES
3
ANA CLARA MISAEL DE SOUSA
4
ANA PAULA FERREIRA DA SILVA
5
ANTONIO DANIEL FIRMINO DA CRUZ
6
ANTONIO DAVID GERÔNIMO ARAUJO
7
APARECIDA POLLYANNA DA SILVA CORDEIRO
8
CAUAN PEREIRA DE MELO
9
CICERO GUSTAVO FERREIRA ESMERALDO
10
CISNADYA WYTÓRIA FERREIRA DA COSTA
11
DANILLO SILVA ALEXANDRE VAZ
12
ELIZIANA DE OLIVEIRA DO NASCIMENTO
13
EXPEDITO JEFFERSON PAIXÃO LEONEL
14
EXPEDITO WESCLEY LOPES DE OLIVEIRA
15
FRANCISCA BRUNA SOUSA ALENCAR
16
FRANCISCO DAVI TELES FEITOSA
17
GEOVANNA MARIA TAVARES CIDRÃO
18
GERALDO ALVES NETO
19
GRAZIELLE RANARA ALVES DE MATOS
20
GUILHERME GONÇALVES DA SILVA CALDAS
21
GUILHERME MOURA DA SILVA
22
HEBERTY GONÇALVES MACÁRIO
23
HYUNARA FERREIRA DOS SANTOS
24
IASMIN JUSTINIANO DE ARAUJO
25
IZAQUE EMANOEL DE LIMA FERREIRA
26
JAMILE GOMES FLAURINDO
27
JHULIA CAYLANNE CORREIA DE LIMA
28
JOÃO FLAVIO MATIAS JUNIOR
29
JOÃO GONÇALVES PONCIANO
30
JOÃO PEDRO DE LIMA PEREIRA
31
JOÃO PEDRO DOS SANTOS FEITOSA
32
JOÃO VICTOR VIEIRA LIMA
33
JOSÉ ARMANDO DE SOUSA PAIVA
34
LETÍCIA EMILLY OLIVEIRA DA SILVA
35
MARIA EDUARDA ALMEIDA DE SOUSA
36
MARIA JULIA GOMES BANTIM LIMA
37
MARIA STELLA NUNES DE PAIVA
38
MATEUS OLIVEIRA DE FREITAS
39
MAURA ISABELA NERES NUVENS
40
NYCOLLAS SOARES FERREIRA
41
PEDRO HENRIQUE DE SOUZA SILVA
42
PEDRO HERICK ALENCAR COSTA
43
RHANNA DE SOUZA OLIVEIRA
44
VITÓRIA PEREIRA FURTADO
45
YURI ATHILA GUEDES MUNIZ

0 comentários:

Postar um comentário

Deixe seu comentário logo abaixo! Sua interação é muito importante!