terça-feira, 8 de janeiro de 2019

Resultado da SELEÇÃO 2019 de Alunos para a EEEP Wellington Belém de Figueiredo

Lucélia Muniz
Ubuntu Notícias, 08 de janeiro de 2019
A escola profissional de Nova Olinda-CE, a EEEP Wellington Belém de Figueiredo, divulga a relação dos alunos classificados conforme a SELEÇÃO 2019!

Segue o resultado dos CLASSIFICADOS!
REDES DE COMPUTADORES
Nº NOME
1 AMANDA DOS SANTOS DE SOUSA
2 ANA CLARA MACÁRIO SILVA
3 ANA CLARA PINHEIRO SISNANDO
4 ANA LÍVIA ALVES DE ARAUJO
5 ANA PERLA SILVA CIDRÃO
6 ANDERSON KAYQUE ALVES DE ARAUJO
7 ANTONIO HENRIQUE PEREIRA LEITE
8 ANTONIO WILDO PEREIRA LIMA
9 CARLA KAIANE RODRIGUES CARDOSO
10 CARLOS EDUARDO MOTA VENANCIO
11 CARLOS KAUÃ ALEXANDRE LIMA
12 CATARINA LETICIA SOARES RIBEIRO
13 DAVÍ LEVÍ CLEMENTINO VIEIRA
14 DAVID CAETANO DA SILVA
15 DAVID PEREIRA CADEIRA
16 DENILTON ALVES DE SOUZA
17 EDUARDO MARTINS BATISTA
18 ÉRIKA ALVES VENANCIO
19 EVELYN ALENCAR PERES PAGAN
20 FELIPE BARBOSA DE SOUZA
21 FRANCISCO EUGÊNIO DE OLIVEIRA
22 FRANCISCO ISAC SOARES LEITE
23 FRANKLIN FERNANDES PINHEIRO
24 GABRIEL PEREIRA MATIAS
25 GEOVANNA MATOS DA SILVA
26 GUILHERME HENRIQUE DA SILVA
27 HILDEMAR DE MATOS CORDEIRO
28 IOHAN CAVALCANTE COSTA
29 IRISLANE ALVES ALEXANDRE
30 JANATIELLE PEREIRA LOPES
31 JEZIEL ALVES BASILIO
32 JOSÉ ALEX FREIRE DE OLIVEIRA
33 JOSÉ BRUNO RODRIGUES DOS SANTOS
34 JOSÉ LUIZ CORREIA DE MOURA
35 JOSÉ MARLON SANTOS DE SALES
36 KAILLANY ALVES LIMA
37 MARIA EDUARDA SOUZA ALENCAR
38 MARIA JUCIVÂNIA DA SILVA COSTA
39 MARIA LETÍCIA GOMES CORREIA
40 MARISOL MIZAEL DA SILVA
41 NATÍLLY KAMILLY CRISTOVAM DANTAS
42 SAMUEL SERAFIM DA SILVA
43 WALLISSON MARTINS DE SOUSA LEITE
44 WELLINGTON BARBOSA MORAIS
45 WEVERTON BRITO DA SILVA

FINANÇAS
Nº NOME
1 ANA CAROLINE FERREIRA SILVA
2 ANA KAROLLYNE HONORIO DA SILVA
3 ANA LÍVIA FERREIRA LOPES
4 ANDERSON GOMES DA SILVA
5 BRUNA ALVES DE MENESES
6 DANIELE CARLOS TOMAZ
7 DEIVID LEVY DUARTE ALEXANDRE
8 EDILENE SOUZA VIEIRA
9 EMERSON RODRIGUES ANCELMO
10 ESPEDITO ROBSON DA SILVA MUNIZ
11 FABÍLA SANTOS DE MELO
12 FELIPE ALVES DA SILVA
13 GISELE LOURENÇO ROQUE
14 HENRIQUE ISIDORO LOURENÇO DA SILVA
15 HUAN MATHEUS CAMPOS LOPES
16 ISABEL EVYNI DA COSTA FERNANDES
17 IVNA LARISSA MARCULINO MACEDO
18 JANELENE DA SILVA ALVES
19 JÊMINA ALVES DE LIMA
20 JOÃO GABRIEL MARTINS CORDEIRO
21 JOÃO RUDSON ALVES CARDOSO
22 JORGE LUAN GOMES ALENCAR
23 KAUÃ BARBOSA DO CARMO
24 KELLY ALEXANDRE DE SOUSA
25 MAIARA PEREIRA DANTAS
26 MARIA EDUARDA MARTINS DE OLIVEIRA
27 MARIA LAYLA ALVES CORDEIRO
28 MARIANA DE BRITO SILVA
29 MARIANA SORAYA SILVA PEREIRA
30 NICOLLE MARTINS DIAS ALCÂNTARA
31 NOÊMIA SILVA PEREIRA
32 OTHÁVIO DE LIMA SOUZA
33 PAULO VICENTE TIADOSIO DA SILVA
34 RANILSON BATISTA MOREIRA
35 RAYSSA DINIZ DE MATOS
36 ROBERTA SILVA LIMA
37 SABRINA DA SILVA PINHEIRO
38 SABRINA GOMES ARRUDA
39 SALATIEL IRINEU GONÇALVES CRISTINO
40 SARAH CANUTO BARBOSA
41 STEPHANNY DE SOUZA COSTA
42 SUSANA OLIVEIRA LINARD
43 THALLES HENRIQUE RODRIGUES DE ASSIS
44 VITOR CAETANO LIMA
45 YVANNA FELIX DA SILVA

AGRONEGÓCIO
Nº NOME
1 ALICIA BEZERRA DE OLIVEIRA
2 ANA CLARA TAVARES SILVA
3 ANA GIZÉLIA ALVES DA SILVA
4 ANA JAMILE BARBOSA MOURA
5 ANA PAULA JUSTINO ALVES DE MATOS
6 ANA VITÓRIA MOURA NUNES
7 BIANCA VITORIA GREGORIO CONSTANTINO
8 BRUNO DA SILVA ALMEIDA
9 BRUNO LEAL ALENCAR
10 CARLOS EDUARDO DA SILVA DUARTE
11 DENILSON ALVES BARBOSA
12 ELIÉSIO DE PAIVA GOMES
13 ESPEDITO MARCELO DA SILVA
14 FERNANDA DA SILVA ALMEIDA
15 FRANCISCO VICTOR ANDRADE DA SILVA
16 GEOVANIA DA SILVA LOURENÇO
17 GUSTAVO RUAN HERMÓGENES SOARES
18 ITANYLLI MARIANO SEVERO
19 JANNY SILVA NASCIMENTO
20 JOÃO VALMAN AMORIM DO VALE NETO
21 JOÃO VICTOR ALVES DA SILVA
22 JULIO PEDRO DA SILVA NETO
23 LAURA BRITO SANTOS
24 LIGIANE NUNES ALVES FERREIRA
25 MARCOS VICTOR ALVES DOS SANTOS
26 MARIA APARECIDA DA SILVA
27 MARIA APARECIDA SILVA PINHEIRO
28 MARIA GABRIELA IARA DE LIMA
29 MARIA JOYSSIANE PEREIRA DA SILVA
30 MARIA PRICÍLIA MENDONÇA PEREIRA
31 MARIA THALITA DE SOUSA SILVA
32 MARIA VITORIA COIMBRA PEREIRA DE FREITAS
33 MARIANA DIAS DOS SANTOS
34 MATHEUS ALVES RODRIGUES
35 MATTEUS HENRYLE ALVES DE MENEZES
36 NATALHIA SILVA SOUSA
37 NAYANE TELES DE LIMA
38 PÂMELA PEREIRA DA COSTA
39 PEDRO HENRIQUE DANTAS MAIA
40 PEDRO ZEILDO PEREIRA DA SILVA
41 PRISCILA SILVA MENDONÇA
42 RAIMUNDO AQUINO DA COSTA
43 TALINE FERNANDES DA SILVA
44 TEREZA D'AVILA FERNANDES AMURIM
45 THAILANE MARTINS DE LIMA

EDIFICAÇÕES
Nº NOME
1 AIRTON BARRETO DE SOUSA
2 ALEXANDRA SABRINA GERMANA DA SILVA
3 ANA CRISTINA DA SILVA
4 ANA JULIA RUFINO DOS SANTOS
5 ANA LARISSA FELIX MARTINS
6 ANTONIA GISLENE DE JESUS TELES
7 ÁTILA SIQUEIRA ROSAL
8 BRENDA JAMILLI BELO DA SILVA
9 CARLOS EDUARDO ALENCAR LEONEL
10 DEISIANY PEREIRA DA SILVA
11 DEVESON BRITO CARDOSO
12 ESDRAS DOS SANTOS SÁ
13 FRANCISCO DAVI ZABDI FEITOSA RICARDO LOPES
14 GABRIEL DE MELO SOUSA
15 GABRIEL MATOS DE AMORIM BRAULIO
16 GUSTAVO PEREIRA DA SILVA
17 JOÃO PAULO PIRES DA SILVA
18 JOHN ALLEKY JORGE SILVA
19 JOSÉ NACELIO ALVES PEREIRA
20 JOSÉ VITOR COSTA ARAUJO
21 JULIANA GOMES ALVES
22 JULIEDSON RODRIGUES SILVA
23 KALLIEL RODRIGUES DA SILVA
24 KARINA KELLEN GONÇALVES DE LIMA
25 KAUANE PEREIRA FELINTO
26 KAYNÁ SANTOS ALVES
27 KHAUAN ALVES DE OLIVEIRA
28 LETICIA EVELYN SILVA OLIVEIRA
29 LIEDSON FEITOZA DOS SANTOS
30 LÍVIA BATISTA DE LIMA
31 MARIA CLARA PEREIRA VELOSO
32 MARIA JOYCE GOMES ALENCAR
33 MARIA JÚLIA PEREIRA ALVES
34 MARIA VANESSA RODRIGUES DE LIMA OLIVEIRA
35 NAARA ALVES DA SILVA BASILIO
36 NADIELE GOMES DO NASCIMENTO
37 PEDRO PABLO GOMES DUARTE
38 RONNAN VICTOR MORATO DE ARAUJO
39 RUI ALMEIDA BALBINO
40 SABRYNA DUARTE DA SILVA SANTOS
41 SAMUEL VANTAN CIDRÃO SILVA
42 VICTOR KAUÊ SOARES DE SOUZA
43 VITORIA GONCALVES DA SILVA
44 VLADIMIR DA SILVA FLOR
45 WALACE ALVES DA COSTA

0 comentários:

Postar um comentário

LUCÉLIA MUNIZ FRANÇA
Blogueira, Professora e Microempresária. Membro da Academia de Letras do Brasil/Seccional Araripe-CE, Cadeira nº 35 que tem como Patrona a Professora e Artesã - Maria Constância da França Muniz. Bacharel em Ciências Econômicas pela Universidade Regional do Cariri-URCA com habilitação em Matemática. Especialista em Matemática e Física pela Faculdade de Juazeiro do Norte-FJN.